JugendOpen_2018

Babenhäuser Jugendturnier 16.06.2018

Endstand

Rang

Teilnehmer

Verein/Ort

Punkte

Buchh

1.

Kesici,Noyan

SC Breuberg

7.0

29.0

2.

Brockhaus,Gabriel

SC Ober-Ramstadt

6.0

30.5

3.

Schmidt,Jeremy

SSG Rödermark/Eppertshausen

5.5

28.5

4.

Dziadek,Tristan

SK Dieburg

5.0

32.5

5.

Del Rio,Pablo

SC Ober-Ramstadt

5.0

32.5

6.

Pai,Tanmay

Schachforum Darmstadt

5.0

31.5

7.

Del Rio,Santiago

SC Ober-Ramstadt

5.0

29.0

8.

Ashrati,Mohammad

SSG Rödermark/Eppertshausen

5.0

26.5

9.

Schwab,Lysander

SC Aschaffenburg-Schweinheim

5.0

26.0

10.

Divyam,Chhajed

Bickenbach

5.0

25.5

11.

Fischer,Juliane

SK Gernsheim

4.0

30.0

12.

Kesici,Taylan

SC Breuberg

4.0

28.5

13.

Merz,Leander

Schachforum Darmstadt

4.0

27.5

14.

Schäfer,Niklas

SV Kinzigtal

4.0

27.0

15.

Nagel,Daniel

SC Aschaffenburg-Schweinheim

4.0

26.5

16.

Ihlenfeld,Felix

SC Königsspringer Alzenau

4.0

26.0

17.

Buchinger,Hubertu

SC FK Babenhausen

4.0

23.5

18.

Garrandt,Finley

SC FK Babenhausen

4.0

21.0

19.

Dill,Dominik

Schachforum Darmstadt

3.5

30.0

20.

Dyroff,Philipp

SC Aschaffenburg-Schweinheim

3.5

24.5

21.

Klitzsch,Julian

SC FK Babenhausen

3.5

24.0

22.

Veldkamp,Philipp

SC Aschaffenburg-Schweinheim

3.5

20.5

23.

Sajid,Hussain

Luzia Grundschule Pflaumheim

3.0

28.5

24.

Wahl,Svenja

SC Aschaffenburg-Schweinheim

3.0

28.5

25.

Stier,Lars

SSG Rödermark/Eppertshausen

3.0

24.0

26.

Blumör,Pascal

SC Königsspringer Alzenau

3.0

23.5

27.

Starzl,Sebastian

SC FK Babenhausen

3.0

22.5

28.

Kloft,Simon

SK Dieburg

3.0

21.0

29.

Böhm,Kai-Uwe

SC FK Babenhausen

3.0

20.5

30.

Reichwein,Pascal

SC Rodenbach

3.0

18.5

31.

Kehl,Paul

SC FK Babenhausen

2.5

23.5

32.

Rademer,Lukas

SC FK Babenhausen

2.5

22.5

33.

Kriegsch,Lucas

SC FK Babenhausen

2.5

21.5

34.

Fuchs,Emanuel

SC FK Babenhausen

2.5

21.0

35.

Ihlenfeld.Sandra

SC Königsspringer Alzenau

2.5

20.0

36.

Lelke,Noah

SC FK Babenhausen

2.5

18.0

37.

Mener,Bastian

SC FK Babenhausen

2.5

17.0

38.

Sirohi,Varun

Schachforum Darmstadt

2.0

20.5

39.

Gleixner,Sascha

SSG Rödermark/Eppertshausen

1.0

16.5

40.

Sajid,Hassan

Luzia Grundschule Pflaumheim

0.5

19.5

41.

Roth,Lucas

SC FK Babenhausen

0.5

18.0

 

Selektion: U14

Rang

Teilnehmer

Verein/Ort

Punkte

Buchh

1.

Kesici,Noyan

SC Breuberg

7.0

29.0

2.

Pai,Tanmay

Schachforum Darmstadt

5.0

31.5

3.

Ihlenfeld,Felix

SC Königsspringer Alzenau

4.0

26.0

4.

Buchinger,Hubertu

SC FK Babenhausen

4.0

23.5

5.

Garrandt,Finley

SC FK Babenhausen

4.0

21.0

6.

Dill,Dominik

Schachforum Darmstadt

3.5

30.0

7.

Klitzsch,Julian

SC FK Babenhausen

3.5

24.0

8.

Sajid,Hussain

Luzia Grundschule Pflaumheim

3.0

28.5

9.

Wahl,Svenja

SC Aschaffenburg-Schweinheim

3.0

28.5

10.

Stier,Lars

SSG Rödermark/Eppertshausen

3.0

24.0

11.

Blumör,Pascal

SC Königsspringer Alzenau

3.0

23.5

12.

Starzl,Sebastian

SC FK Babenhausen

3.0

22.5

13.

Kloft,Simon

SK Dieburg

3.0

21.0

14.

Böhm,Kai-Uwe

SC FK Babenhausen

3.0

20.5

15.

Rademer,Lukas

SC FK Babenhausen

2.5

22.5

16.

Fuchs,Emanuel

SC FK Babenhausen

2.5

21.0

17.

Sirohi,Varun

Schachforum Darmstadt

2.0

20.5

18.

Gleixner,Sascha

SSG Rödermark/Eppertshausen

1.0

16.5

 

Selektion:
U10

Rang

Teilnehmer

Verein/Ort

Punkte

Buchh

1.

Schwab,Lysander

SC Aschaffenburg-Schweinheim

5.0

26.0

2.

Divyam,Chhajed

Bickenbach

5.0

25.5

3.

Fischer,Juliane

SK Gernsheim

4.0

30.0

4.

Kesici,Taylan

SC Breuberg

4.0

28.5

5.

Merz,Leander

Schachforum Darmstadt

4.0

27.5

6.

Nagel,Daniel

SC Aschaffenburg-Schweinheim

4.0

26.5

7.

Dyroff,Philipp

SC Aschaffenburg-Schweinheim

3.5

24.5

8.

Veldkamp,Philipp

SC Aschaffenburg-Schweinheim

3.5

20.5

9.

Reichwein,Pascal

SC Rodenbach

3.0

18.5

10.

Kehl,Paul

SC FK Babenhausen

2.5

23.5

11.

Kriegsch,Lucas

SC FK Babenhausen

2.5

21.5

12.

Ihlenfeld.Sandra

SC Königsspringer Alzenau

2.5

20.0

13.

Lelke,Noah

SC FK Babenhausen

2.5

18.0

14.

Mener,Bastian

SC FK Babenhausen

2.5

17.0

15.

Sajid,Hassan

Luzia Grundschule Pflaumheim

0.5

19.5

 

Selektion: weiblich

Rang

Teilnehmer

Verein/Ort

Punkte

Buchh

1.

Fischer,Juliane

SK Gernsheim

4.0

30.0

2.

Wahl,Svenja

SC Aschaffenburg-Schweinheim

3.0

28.5

3.

Ihlenfeld.Sandra

SC Königsspringer Alzenau

2.5

20.0