Jugend-Grand-Prix 30.09.2017 Endstand

Endstand Gruppe U20 + U14 + U12

Rang

Teilnehmer

TWZ

At

Verein/Ort

Punkte

Buchh

SoBerg

1.

Effenberger,Luke

1542

 

SG Schaafheim

7.0

27.0

27.00

2.

Wenzel,Calvin

1629

 

SK Gernsheim

5.0

27.0

15.50

3.

Neuburger,Jonas

1312

 

Aschaffenburg-Schweinheim

5.0

26.5

15.00

4.

Schwab,Tizian

1077

 

TV-Großostheim

4.5

28.5

14.75

5.

Hegmann,Kolja

1241

 

TuS Makkabi

4.5

25.5

11.25

6.

Willand,Mattis

1169

 

SC FK Babenhausen

4.0

24.0

7.50

7.

Kesici,Noyan

1136

 

SC Breuberg

3.0

25.5

5.50

8.

Buchinger,Hubertus

971

 

SC FK Babenhausen

3.0

25.0

4.00

9.

Heizenreder,Alexander

740

 

SK Bickenbach

3.0

20.0

3.50

10.

Starzl, Sebastian

 

 

SC FK Babenhausen

2.0

21.0

3.50

11.

Khatib Shahidi,Arman

 

 

Schachforum Darmstadt

1.0

19.5

2.50

 

Endstand Gruppe U10 + U8

Rang

Teilnehmer

TWZ

At

Verein/Ort

Punkte

Buchh

SoBerg

1.

Kesici,Taylan

768

 

SC Breuberg

6.0

30.0

25.00

2.

Pai,Tanmay

850

 

Schachforum Darmstadt

6.0

30.0

24.00

3.

Shetty,Yatin

 

 

Schachforum Darmstadt

5.0

29.0

20.00

4.

Vishnu,Pranav

 

 

SK Bickenbach

5.0

28.5

16.50

5.

Chhajed,Divyam

 

 

SK Bickenbach

4.0

28.5

11.50

6.

Wang,Ruiteng

 

 

SC FK Babenhausen

4.0

25.5

9.00

7.

Sriganesh,Srivanth

 

 

SK Bickenbach

4.0

20.5

8.50

8.

Siram,Abhinav

 

 

SK Bickenbach

3.5

25.5

11.50

9.

Mener,Bastian

749

 

SC FK Babenhausen

3.5

24.5

9.50

10.

Lichtenthäler,Simon

 

 

Schachforum Darmstadt

3.5

22.0

5.75

11.

Rademer,Lukas

 

 

SC FK Babenhausen

3.5

21.5

7.75

12.

SiramAnay

 

 

SK Bickenbach

3.5

17.0

6.75

13.

Kehl,Paul

 

 

SC FK Babenhausen

3.0

27.5

9.50

14.

Ackermann,Jan

 

 

SV Griesheim

3.0

24.5

8.50

15.

Kokic,Mateo

 

 

SV Griesheim

2.0

21.0

4.00

16.

Saivedik,Reddy

 

 

Schachforum Darmstadt

2.0

20.0

3.00

17.

Heizenreder,Xenia

 

W

SK Bickenbach

1.5

18.5

1.75

 

Endstand – Selektion U20

Rang

Teilnehmer

TWZ

At

Verein/Ort

Punkte

Buchh

1.

Hegmann,Kolja

1241

 

TuS Makkabi

4.5

25.5

2.

Khatib Shahidi,Arman

 

 

Schachforum Darmstadt

1.0

19.5

 

Endstand – Selektion U14

Rang

Teilnehmer

TWZ

At

Verein/Ort

Punkte

Buchh

1.

Effenberger,Luke

1542

 

SG Schaafheim

7.0

27.0

2.

Wenzel,Calvin

1629

 

SK Gernsheim

5.0

27.0

3.

Neuburger,Jonas

1312

 

Aschaffenburg-Schweinheim

5.0

26.5

4.

Kesici,Noyan

1136

 

SC Breuberg

3.0

25.5

5.

Buchinger,Hubertus

971

 

SC FK Babenhausen

3.0

25.0

 

Endstand – Selektion U12

Rang

Teilnehmer

TWZ

At

Verein/Ort

Punkte

Buchh

SoBerg

1.

Schwab,Tizian

1077

 

TV-Großostheim

4.5

28.5

14.75

2.

Willand,Mattis

1169

 

SC FK Babenhausen

4.0

24.0

7.50

3.

Heizenreder,Alexander

740

 

SK Bickenbach

3.0

20.0

3.50

4.

Starzl, Sebastian

 

 

SC FK Babenhausen

2.0

21.0

3.50

 

Endstand – Selektion U10

Rang

Teilnehmer

TWZ

At

Verein/Ort

Punkte

Buchh

SoBerg

1.

Kesici,Taylan

768

 

SC Breuberg

6.0

30.0

25.00

2.

Pai,Tanmay

850

 

Schachforum Darmstadt

6.0

30.0

24.00

3.

Shetty,Yatin

 

 

Schachforum Darmstadt

5.0

29.0

20.00

4.

Chhajed,Divyam

 

 

SK Bickenbach

4.0

28.5

11.50

5.

Wang,Ruiteng

 

 

SC FK Babenhausen

4.0

25.5

9.00

6.

Sriganesh,Srivanth

 

 

SK Bickenbach

4.0

20.5

8.50

7.

Siram,Abhinav

 

 

SK Bickenbach

3.5

25.5

11.50

8.

Rademer,Lukas

 

 

SC FK Babenhausen

3.5

21.5

7.75

9.

Kehl,Paul

 

 

SC FK Babenhausen

3.0

27.5

9.50

10.

Ackermann,Jan

 

 

SV Griesheim

3.0

24.5

8.50

11.

Saivedik,Reddy

 

 

Schachforum Darmstadt

2.0

20.0

3.00

12.

Heizenreder,Xenia

 

W

SK Bickenbach

1.5

18.5

1.75

 

Endstand – Selektion U8

Rang

Teilnehmer

TWZ

Verein/Ort

Punkte

Buchh

1.

Vishnu,Pranav

 

SK Bickenbach

5.0

28.5

2.

Mener,Bastian

749

SC FK Babenhausen

3.5

24.5

3.

Lichtenthäler,Simon

 

Schachforum Darmstadt

3.5

22.0

4.

SiramAnay

 

SK Bickenbach

3.5

17.0

5.

Kokic,Mateo

 

SV Griesheim

2.0

21.0