Babenhäuser Jugend-Open: Endstand 2017

Babenhäuser Jugend-Open 18.06.2017

Endstand
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Piepenhagen,Eric 1289 SG Rödermark 6 0 1 6.0 31.5 27.00
2. Brunner,Benedikt 1209 SC Bad König 5 2 0 6.0 30.5 25.50
3. Cresswell,Bene vereinslos 5 1 1 5.5 30.5 21.50
4. Dixon,Laura Micha 997 W VSG Offenbach 5 0 2 5.0 30.5 20.50
5. Kesici,Noyan 1206 SC Breuberg 5 0 2 5.0 30.0 19.00
6. Winkler,Mario 1259 SF Bürstadt 4 2 1 5.0 26.5 17.25
7. Putz,Tim 1286 SV Biblis 4 1 2 4.5 31.5 17.25
8. Köstner,Noah 1019 SV Kinzigtal 4 1 2 4.5 31.0 17.75
9. Türkemis,Kadir 942 VSG Offenbach 4 1 2 4.5 29.0 16.50
10. Burkart,Lloyd Sha 948 TuS Makkabi 4 1 2 4.5 23.5 12.00
11. Schmidt,Jeremy 1096 SG Rödermark 3 2 2 4.0 29.5 13.50
12. Willand,Mattis 1074 SC FK Babenhausen 3 2 2 4.0 27.5 13.25
13. Proxa,Jan 1284 SC Lampertheim 4 0 3 4.0 27.5 12.00
14. Werner,Florin 888 VSG Offenbach 3 2 2 4.0 26.5 14.00
15. Scheerer,Julian 1111 SF Frankfurt 3 2 2 4.0 26.0 11.50
16. Pessotschinski,La 871 TuS Makkabi 4 0 3 4.0 25.5 12.50
17. Hegmann,Kolja 1276 TuS Makkabi 4 0 3 4.0 25.0 13.00
18. Bergmann,Lennart 1030 VSG Offenbach 4 0 3 4.0 25.0 11.00
19. Gani,Win 807 VSG Offenbach 4 0 3 4.0 18.0 9.00
20. Schäfer,Niklas 1261 SV Kinzigtal 3 1 3 3.5 26.5 10.00
21. Appelshäuser,Jan 780 SV Ffm-Griesheim 3 1 3 3.5 22.5 7.75
22. Sönmez,Alev 956 W Schachforum Darmstadt 3 1 3 3.5 20.5 6.75
23. Schwab,Tizian 1077 TV-Großostheim 3 0 4 3.0 27.5 9.50
24. Klitzsch,Julian SC FK Babenhausrn 3 0 4 3.0 26.5 9.00
25. Schmidt,Merle 849 W SK Langen 3 0 4 3.0 23.0 6.00
26. Buchinger,Hubertu 974 SC FK Babenhausen 3 0 4 3.0 22.0 7.00
27. Stier,Lars 772 SG Rödermark 3 0 4 3.0 21.5 6.00
28. Wang,Ruiteng SC FK Babenhausen 3 0 4 3.0 21.0 6.00
29. Ashrati,Shershah 876 SG Rödermark 3 0 4 3.0 20.5 5.00
30. Kehl,Paul SC FK Babenhausen 2 0 5 2.0 23.5 5.00
31. Kesici,Taylan 797 SC Breuberg 2 0 5 2.0 23.0 4.00
32. Rachidi,Faris 786 SV Ffm-Griesheim 2 0 5 2.0 20.5 2.00
33. Hesbacher,Finn TV Großostheim 2 0 5 2.0 20.0 4.00
34. Pobre,Noah VSG Offenbach 2 0 5 2.0 19.0 5.00
35. Starzl,Sebastian SC FK Babenhausen 2 0 5 2.0 17.0 2.00
36. Reichwein,Pascal SV Kinzigtal 2 0 5 2.0 15.0 1.00
37. Mener,Bastian SC FK Babenhausen 1 0 6 1.0 18.5 0.00
38. Roth,Lucas SC FK Babenhausen 0 0 7 0.0 18.0 0.00

 

Endstand
Selektion: U14
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Brunner,Benedikt 1209 SC Bad König 5 2 0 6.0 30.5 25.50
2. Dixon,Laura Micha 997 W VSG Offenbach 5 0 2 5.0 30.5 20.50
3. Kesici,Noyan 1206 SC Breuberg 5 0 2 5.0 30.0 19.00
4. Schmidt,Jeremy 1096 SG Rödermark 3 2 2 4.0 29.5 13.50
5. Willand,Mattis 1074 SC FK Babenhausen 3 2 2 4.0 27.5 13.25
6. Bergmann,Lennart 1030 VSG Offenbach 4 0 3 4.0 25.0 11.00
7. Gani,Win 807 VSG Offenbach 4 0 3 4.0 18.0 9.00
8. Schwab,Tizian 1077 TV-Großostheim 3 0 4 3.0 27.5 9.50
9. Klitzsch,Julian SC FK Babenhausen 3 0 4 3.0 26.5 9.00
10. Schmidt,Merle 849 W SK Langen 3 0 4 3.0 23.0 6.00
11. Buchinger,Hubertu 974 SC FK Babenhausen 3 0 4 3.0 22.0 7.00
12. Stier,Lars 772 SG Rödermark 3 0 4 3.0 21.5 6.00
13. Rachidi,Faris 786 SV Ffm-Griesheim 2 0 5 2.0 20.5 2.00
14. Roth,Lucas SC FK Babenhausen 0 0 7 0.0 18.0 0.00

 

Endstand
Selektion: U10
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Burkart,Lloyd Sha 948 TuS Makkabi 4 1 2 4.5 23.5 12.00
2. Werner,Florin 888 VSG Offenbach 3 2 2 4.0 26.5 14.00
3. Scheerer,Julian 1111 SF Frankfurt 3 2 2 4.0 26.0 11.50
4. Pessotschinski,La 871 TuS Makkabi 4 0 3 4.0 25.5 12.50
5. Bergmann,Lennart 1030 VSG Offenbach 4 0 3 4.0 25.0 11.00
6. Appelshäuser,Jan 780 SV Ffm-Griesheim 3 1 3 3.5 22.5 7.75
7. Schmidt,Merle 849 W SK Langen 3 0 4 3.0 23.0 6.00
8. Wang,Ruiteng SC FK Babenhausen 3 0 4 3.0 21.0 6.00
9. Ashrati,Shershah 876 SG Rödermark 3 0 4 3.0 20.5 5.00
10. Kehl,Paul SC FK Babenhausen 2 0 5 2.0 23.5 5.00
11. Kesici,Taylan 797 SC Breuberg 2 0 5 2.0 23.0 4.00
12. Rachidi,Faris 786 SV Ffm-Griesheim 2 0 5 2.0 20.5 2.00
13. Hesbacher,Finn TV Großostheim 2 0 5 2.0 20.0 4.00
14. Pobre,Noah VSG Offenbach 2 0 5 2.0 19.0 5.00
15. Reichwein,Pascal SV Kinzigtal 2 0 5 2.0 15.0 1.00
16. Mener,Bastian SC FK Babenhausen 1 0 6 1.0 18.5 0.00

 

Endstand
Selektion: Weiblich
Rang Teilnehmer TWZ At Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Dixon,Laura Micha 997 W VSG Offenbach 5 0 2 5.0 30.5 20.50
2. Sönmez,Alev 956 W Schachforum Darmstadt 3 1 3 3.5 20.5 6.75
3. Schmidt,Merle 849 W SK Langen 3 0 4 3.0 23.0 6.00